Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Химки Автосалоны Химки Отзывы Туда лучше не ехать | Отзыв о автосалоне Фольксваген Центр Германика

Отзыв о автосалоне Фольксваген Центр Германика: Туда лучше не ехать

Адрес: МО, Ленинградское шоссе вл. 18, 2 км от МКАД
Телефон: (495) 231-31-31

Дата отзыва: 2013-05-11
Дата посещения: 2013-01-25
1
Алексей
Отзыв о салоне Германика: Ленинградское ш., 2 км от МКАД. Обратился в Германику на Ленинградском шоссе, перед новым годом, записали только на 25 января 2013 года. В назначенный день и время приехал сдавать автомобиль. Вся процедура сдачи автомобиля заняла почти три часа. В направлении от страховой компании под замену капот, фары, решетка радиатора и покраска заднего левого крыла. 16 февраля звонок "ваш автомобиль готов". 17 февраля в 11:20 приезжаю за автомобилем. Сначала мне сообщают, что они моют автомобиль, через 40 минут я подхожу к мастеру и спрашиваю, не химчистку ли они мне делают, он мне ответил, что заметили какой-то наплыв на капоте и переполировывают его.

После двух с половиной часов гуляния по салону опять подхожу к мастеру и спрашиваю, что с машиной? Он мне сообщает, что она еще не готова и когда будет сделана, он мне сообщить не может. Договариваюсь с ним, что подъеду к вечеру. Приезжаю в салон в 19:00 мастер сообщает о готовности автомобиля и протягивает мне документы и ключи от машины. Я отказываюсь подписать акт приемки автомобиля, пока я его не увижу. Мастер с недовольным лицом одевает куртку. Выходим на улицу и начинаем искать автомобиль, обошли всю стоянку, машины нет. Кому-то позвонил: сообщает мне, что машина стоит на задней стоянке. Подходим к машине, полная темнота, я отказываюсь принимать автомобиль в таких условиях. Задаю ему вопрос: как я должен был найти тут свой автомобиль, когда он мне пытался отдать от него ключи? Молчит и чего-то бормочет себе под нос. С недовольным лицом подгоняет автомобиль к автосалону и со словами «принимайте» вышел из машины. Я сообщаю ему, что на улице темно и света от витрин автосалона мне недостаточно. Мастер приемщик предлагает пройти в салон и погулять, пока он загонит автомобиль.

Гуляю по салону 40 минут. Подхожу к мастеру, он задает мне вопрос, который совсем меня поставил в тупик: вы машину уже посмотрели? Я даже потерял дар речи. Подходим к машине. Автомобиль после дождя весь мокрый и ничего не видно. Прошу протереть автомобиль, на что мастер принес мне тряпку и протянул ее мне. Я человек не гордый и начинаю вытирать автомобиль. На заднем левом крыле обнаружил матовое пятно размером с CD диск. После разбора полета, через 30 минут появился рабочий с болгаркой и начал заполировывать крыло. Но на этом все не закончилось. Открываю капот и вижу, что нет крышки воздухозаборника. Мастер доказывает мне, что там и не должно стоять ни какой крышки. Подходим к такому же пассату и опа! Крышка стоит. С умным видом куда-то уходит. Вернулся минут через десять с крышкой в руках. Пытается ее установить, не получается. Я ему показываю, что на ней сломаны защелки и поэтому она не держится. Куда-то ушел и вернулся с другой крышкой, по ней видно, что она не новая, я могу предположить, что сняли с другого автомобиля. После закрытия капота, обнаружил большую разницу в зазорах. Минут тридцать пытались выставить зазоры, не получилось, видимо руки заточены под наши Лады, а не Фольксвагены ремонтировать.

В салоне автомобиля даже ковры не помыли, как садились в салон с грязными ногами, так мне его и выдали. Напоследок мастер приемщик пообещал вымыть машину, если я приеду в его смену. Выезжаю из сервиса загорается надпись "проверьте уровень масла". Утром проверяю уровень, все хорошо. Надпись осталась. Звоню в автосалон Германика, запись только на 25 февраля. Ждать неделю не намерен. Звоню в Фольксваген Центр Запад, говорят, приезжайте. Приехал и начал оформляться в сервис. Подходит мастер приемщик и предлагает пройти к машине и посмотреть. Открываю капот, проверяем уровень масла, все хорошо. Смотрим дальше, и тут он у меня спрашивает, что это за штекер болтается. Находим, куда он должен подключаться, они забыли подключить замок капота. Ошибка сразу исчезла. Спрашивает, где ремонтировали автомобиль, сообщаю, что в Германике. Очень удивился, что официальный дилер может замазать силиконом между защитным фартуком и фарой. Больше в этот автосалон ни ногой.
Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0
Реклама
 

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
Зенит

3 место
ВТБ 24

5 место
Уралсиб

Советы покупателям
Материнский капитал на покупку автомобиля
Материнский капитал на покупку автомобиля Вопрос, который волнует умы многих родителей: возможно ли истратить сумму материнского капитала на приобретение авто или на погашение автокредита? Ответ вы узнаете из этой статьи.
Получить автокредит без прописки: реальность или миф?
Получить автокредит без прописки: реальность или миф? Как правило, банки не выдают автокредиты гражданам с временной регистрацией и это является немалой проблемой для иногородних. Часто бывают ситуации, что заёмщики и в родном городе получить кредит не могут, ведь не живут в нем постоянно.
Автокредит без первоначального взноса – как получить?
Автокредит без первоначального взноса – как получить? Сейчас это вполне реально, даже если Вы пока не располагаете крупной суммой на покупку авто.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774